Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » В России осенью произойдет "бум" безработицы

В России осенью произойдет "бум" безработицы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Июль 29 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Безработные, в частности, те, кто попал под сокращение недавно, до конца еще не осознают происходящее, и многое из них пока находятся «в летней эйфории»: отдыхают так, будто бы ушли в отпуск, и живут по принципу «осенью все как-нибудь образуется», заявила «Новым известиям» управляющая одного из кадровых агентств столицы Ирина Крутских.

Но дно кризиса еще не пройдено, на рынке труда предстоящая осень будет тревожной, отмечают эксперты.

По их словам, первыми армию безработных вскоре пополнят военные: в рамках реформы Министерство обороны в ближайшие два года отправит в отставку 130 тысяч офицеров и прапорщиков. Под большое сокращение в последний месяц также попали работники игорных заведений. Следующими «кандидатами на вылет», по прогнозам экспертов, окажутся сотрудники банков и эмигранты из ближнего зарубежья.

И все же эксперты не устают повторять, что спрос на хороших специалистов есть: сейчас самыми востребованными со стороны работодателей сферами являются финансы, производство и бухгалтерия, а вот количество безработных экономистов и юристов растет, передает NEWSru.com.

 



Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


29 июл 2009, 08:03,
0 Комментариев    2 262 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!