Сегодня:

Челябинск
Все новости
30.09.2023, суббота 11:00 Челябинск – Встреча «Вязания крючком: приемы...
Магнитогорский «Металлург» прервал в Уфе трехматчевую серию поражений, обыграв...
Инициативная группа жителей обратилась к мэру Челябинска с предложениями по...
Южноуральские сельхозпроизводители жалуются на серьезные неприятности с...
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
В питании жителей Челябинской области выявлены серьезные погрешности,...
Движение по улице Российской в Челябинске частично закроют на полгода. Как...
Полиция Магнитогорска, придя разбираться из-за жалобы на неадекватное...
Продлен период курсирования дополнительного пригородного поезда сообщением...

Круглое зеркало недорого

зеркал в рамах! С подсветкой и без! Индивидуальный подход

zerkalomos.ru


требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
Вчера, 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Происшествия

Челябинск Мир74 » Происшествия » В Миассе за выброс мусора арестован житель села

Новости по тегу:

В Миассе за выброс мусора арестован житель села

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сутки под арестом провел житель села Черное Миасского городского округа за то, что постоянно выбрасывал мусор в неустановленном месте. Решением мирового судьи на гражданина наложен административный арест. К ответственности виновный привлекался уже дважды, но штраф, наложенный на него по результатам рассмотрения дела, он не заплатил, и во второй раз получил сутки административного ареста. Об этом сообщил сегодня, 15 июля, в мэрии Миасса.

Кроме этого постановлениями по делу об административном правонарушении назначены административные наказания миасцам в размере тысячи рублей за выброшенный в подъезде мусор (по признанию самого нарушителя – в комнате скопилось много мусора, а идти было лень до мусорки, вот он в подъезде на первом этаже и выбросил), за выброшенный угольный шлак возле дома. Среди тех, кому вынесено наказание в виде штрафа в размере тысячи рублей оказался тракторист коммунального предприятия, проживающий на улице Готвальда и выбросивший мусор в лесном массиве поселка Динамо. При рассмотрении дел суд учитывает смягчающие обстоятельства и освобождает виновных от административной ответственности, ограничиваясь устным замечанием. Fizzslots

Всего с начала года сотрудниками УВД совместно с начальниками отделов территориального управления администрации округа составлено 178 протоколов, из них 27 – по неправильной парковке автомобиля, а 151 протокол касается соблюдения чистоты в округе, все протоколы направлены мировому судье для рассмотрения дел.

Глава администрации округа Виктор Ардабьевский поставил перед комитетом по ЖКХ задачу – постоянно контролировать соблюдение правил благоустройства на территории округа. Организацию этой работы поддержал начальник УВД Валерий Жуковец. Одновременно администрация выстраивает в округе комплексную систему сбора, вывоза и утилизации твердых бытовых отходов.

Источник: www.fedpress.ru

житель, арестован, мусора, выброс, Миассе, Общество
15 июл 2008, 08:33,
0 Комментариев    2 977 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!