Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске подсудимый пытался сбежать за несколько минут до оглашения приговора

В Челябинске подсудимый пытался сбежать за несколько минут до оглашения приговора

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Копейске перед судебным заседанием подсудимому пытались передать наркотики, а в Челябинске подсудимый попытался сбежать прямо из здания суда за несколько минут до оглашения приговора.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления ФССП по Челябинской области, в конце июля перед началом судебных слушаний пристав обнаружил в «клетке» для подсудимых неизвестного молодого мужчину. Увидев человека в погонах, тот попытался бежать. При проверке документов незнакомца выяснилось, что он является братом одного из подсудимых, чье дело должно было рассматриваться через несколько минут в этом помещении. При осмотре под скамьей подсудимых был обнаружен приклеенный лейкопластырем полиэтиленовый пакетик, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Прибывшие милиционеры изъяли пакетик и задержали юношу для дальнейшего разбирательства.

А через два дня в Курчатовском районном суде Челябинска обвиняемый в обороте наркотиков попытался совершить побег. В перерыве перед оглашением приговора подсудимый находился в коридоре. Он обратился к приставу с просьбой выйти из здания суда по личным нуждам. Ему отказали и попросили вернуться в зал заседаний. Мужчина направился к комнате, где проходили слушания, а затем внезапно развернулся и побежал к выходу. Здесь его задержал судебный пристав, применивший прием рукопашного боя. Беглеца вернули в зал заседаний, где он был взят под стражу. Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 1 год с отбыванием в колонии строгого режима.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


04 авг 2009, 18:04,
0 Комментариев    3 261 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!