Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Число преступлений, совершенных южноуральскими безработными, выросло на 17%

Число преступлений, совершенных южноуральскими безработными, выросло на 17%

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Число преступлений, совершенных южноуральскими безработными, выросло на 17%Челябинск, Август 19 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинской области сохраняется напряженная ситуация с преступностью. Несмотря на то, что за первые 6 месяцев текущего года правоохранительным органам удалось добиться определенных результатов, появились довольно тревожные тенденции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в целом, число зарегистрированных преступлений снизилось на 7%, а раскрываемость возросла на 5%. Вместе с тем. выросло число преступлений, связанных с оборотом наркотиков, и коррупционной направленности.

На общем фоне снижения преступности рост криминальных показателей зафиксирован в 12 территориях. Самая сложная ситуация отмечена в ЗАТО, где число зарегистрированных преступлений выросло на 63% при низкой раскрываемости. Растет преступность в Магнитогорске, Аше, Аргаяшском, Кизильском, Верхнеуральском районах, в Тракторозаводском районе Челябинска.

Беспокоят милиционеров и безработные: число преступлений и правонарушений, совершенных лицами без постоянного дохода, выросло на 17%. Напомним, сегодня в Челябинской области только по официальным данным более 65 тысяч безработных. Кроме того, сейчас поисками работы заняты выпускники школ, ПТУ и ссузов, и если их поиски не увенчаются успехом, они вполне могут пополнить армию правонарушителей.



Источник: www.nr2.ru
19 авг 2009, 15:44,
0 Комментариев    2 907 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!