Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Копейске никак не может закончиться суд над инспектором ГИБДД, обвиняемым в ДТП с летальным исходом

В Копейске никак не может закончиться суд над инспектором ГИБДД, обвиняемым в ДТП с летальным исходом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Копейске вновь перенесено заседание по делу инспектора ГИБДД Алексея Бакулина, по вине которого один человек погиб, а другой остался инвалидом.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», 28 июня 2008 года на Копейском шоссе произошло ДТП с участием инспектора ГИБДД. В результате аварии погиб водитель такси. Его пассажир, сердечно-сосудистый хирург дорожной больницы Челябинска Айдын Каранизаде, получил серьезные повреждения. Он перенес уже больше десятка операций.

Как сообщили «Новому Региону» в Копейском горсуде, заседание должно было состояться 7 сентября. Но в связи с неявкой в суд по уважительной причине адвоката обвиняемого его перенесли на 24 сентября. Отметим, что судебное разбирательство по данному делу подходит к финалу. После допроса медработников, проводивших освидетельствование подозреваемого, и инспектора ГИБДД, который выезжал на место происшествия, суд перейдет к прениям сторон, а затем – вынесению приговора.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 сен 2009, 17:41,
0 Комментариев    2 582 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!