Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » К 1 сентября будут открыты все южноуральские школы

К 1 сентября будут открыты все южноуральские школы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 16 (Новый Регион, Анна Ванина) – В преддверии нового учебного года в Челябинской области начинается проверка школ на пожарную безопасность. По прогнозу МЧС, 95% учебных заведений примут, в остальных обязательно обнаружатся какие-либо нарушения.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», наибольший процент нарушителей выявляется в Карталинском, Варненском, Катав-Ивановском и Верхнеуральском районах. В МЧС уверены, что в этом году нарушения будут незначительными, потому ни одну школу к 1 сентября по причине неудовлетворительного состояния пожарных систем не закроют.

Отметим, что по результатам проверки, проведённой в мае текущего года, 124 южноуральских школы, или 10% от их общего числа, не обеспечены установками противопожарной защиты, 122 школы не сданы на сигнализацию, а в 80-ти – пути эвакуации не соответствуют требованиям пожарной безопасности.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: школы
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
16 июл 2008, 12:37,
0 Комментариев    2 521 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!