Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинская область стала лидером по числу школ, грубо нарушающих правила пожарной безопасности

Челябинская область стала лидером по числу школ, грубо нарушающих правила пожарной безопасности

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 26 (Новый Регион, Анна Ванина) – МЧС России составило «чёрный список» школ, в которых грубо нарушаются правила противопожарной безопасности. Челябинская область в данном списке заняла лидирующие позиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МЧС России, всего в списке 88 учебных заведений. На территории Челябинской области выявили три общеобразовательных учреждения, в которых серьёзно нарушены правила пожарной безопасности. В число нарушителей попала гимназия №7 «Ступени» Верхнего Уфалея, школа №1 города Сима и её филиал, также находящийся в городе. В итоге область заняла лидирующие позиции в «чёрном списке», так как на её территории было обнаружено наибольшее число нарушителей. Так, если в Челябинской области грубые нарушения правил пожарной безопасности зафиксированы в трёх школах, то во всех остальных регионах России подобные нарушения отмечены максимум в двух учебных заведениях.

Тем не менее, данные школы, согласно комментарию пресс-службы южноуральского управления МЧС, могут начать работу 1 сентября, если за оставшиеся 5 дней устранят выявленные нарушения.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


26 авг 2008, 07:25,
0 Комментариев    2 934 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!