Сегодня:

Челябинск
Все новости

Прокат медицинских кроватей для лежачих

Кровати общебольничные

qmeding.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске обсудят реформирование службы скорой помощи

В Челябинске обсудят реформирование службы скорой помощи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске пройдут мероприятия, посвященные 90-летию городской службы скорой помощи.

Как сообщили в пресс-службе челябинской мэрии, 24 сентября в городе состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии организации и управления в службе скорой медицинской помощи». В съезде примут участие руководители и ведущие специалисты станций скорой помощи из 27 российских городов, а также Белоруссии и Украины.

В рамках конференции специалисты обсудят организацию работы службы 03, пути и этапы ее реформирования, а также взаимодействие с лечебно-профилактическими учреждениями. Также участники обсудят современные технологии связи и подготовки персонала, вопросы охраны труда и здоровья работников службы скорой помощи.

Для участия в конференции приглашены медицинские светила страны, например председатель Российского общества скорой медицинской помощи, профессор Александр Мирошниченко, а также председатель правления Ассоциации руководителей скорой медицинской помощи России, главврач станции СП Санкт-Петербурга Алексей Бойков. А 25 сентября в 16 часов в концертном зале Дворца пионеров и школьников состоится чествование работников службы скорой помощи Челябинска.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 сен 2009, 15:05,
0 Комментариев    3 076 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!