Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Уральские мастера голосуют за Бориса Ельцина, Кунгурскую пещеру и границу Европы с Азией

Уральские мастера голосуют за Бориса Ельцина, Кунгурскую пещеру и границу Европы с Азией

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Уральские мастера голосуют за Бориса Ельцина, Кунгурскую пещеру и границу Европы с АзиейВсего два дня остается до конца конкурса «Знай наших!» от бренда «Уральский Мастер». Уже определилась шестерка самых активных участников, которые вступят в битву за главный приз - многофункциональный радиоприемник Sound-PRO. Однако расклад сил еще может измениться, итоги будут подведены в пятницу, 16 октября.

 

За три недели в адрес оргкомитета конкурса поступило более ста ответов на вопрос о том, чем, кроме бренда «Уральский Мастер», получившего международные награды за качество, знаменит Урал в Европе. Самыми активными радиослушателями оказались жители Перми, а самым популярным ответом - Уральские горы. Помимо географических достопримечательностей - наших гор, Кунгурской пещеры и границы Европы с Азией, участники конкурса вспоминают соотечественников, сыгравших заметную роль в мировой и российской истории, региональные предприятия и всемирно известных изобретателей.

 

Например, в Челябинске считают, что кроме «Уральского Мастера» в Европе знают златоустовское оружие и Аркаим. По мнению жителей Екатеринбурга, наш регион связывают с именем последнего русского царя Николая II и первого российского президента Бориса Ельцина. Пермь гордится Мотовилихой и Николаем Славяновым, а Ижевск - мотоциклами «Урал» и шпилем санкт-петербургского Адмиралтейства, который выплавляли на Воткинском заводе. Оренбуржцы же уверены, что главные достопримечательности региона - уральские мастера и пельмени.

 

Среди других всемирно известных уральских артефактов - автомат Калашникова, сказы Бажова, радио Попова и Пермский геологический период. Как показывают итоги конкурса, наши мастера неплохо знают историю родного края и гордятся достижениями коллег.

 
Отправка сообщения будет стоить как исходящее смс по тарифу сотового оператора. 16 октября в эфире местных радиостанций: «Русское радио» в Екатеринбурге и Челябинске, «Взрослое радио» в Перми, «Радио Адам» в Ижевске, «Авторадио» в Оренбурге огласят имена победителей, которые получат специальный приз от бренда «Уральский Мастер».

 

Напомним, что конкурс «Знай наших!» объявлен в честь получения «Уральским Мастером» наград за качество на престижных европейских смотрах Monde Selection-2009 и Superior Taste Award. До 15 октября свой вклад в копилку достижений региона может внести каждый совершеннолетний уралец.

Ответы на вопрос «Чем еще знаменит Урал в Европе» отправляйте в виде смс-сообщений на номер:


·        для жителей Екатеринбурга - 7545, в начале сообщения нужно написать «русское радио»
·        для жителей Челябинска - 1052, в начале сообщения нужно написать «155»
·        для жителей Перми - 3500, в начале сообщения нужно написать «Урал»
·        для жителей Ижевска - 3500, в начале сообщения нужно написать «Адам»
·        для жителей Оренбурга - 5533, в начале сообщения нужно написать «1023»

 

Стоимость смс обычная и определяется вашим оператором сотовой связи. Подробности акции на сайте www.beer.baltika.ru.

20 окт 2009, 15:07,
0 Комментариев    2 841 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!