Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинку заставляли платить за воду, которую уже отключили за долги

Челябинку заставляли платить за воду, которую уже отключили за долги

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске в общежитии одного из предприятий грубейшим образом нарушили закон.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, одна из жительниц Металлургического района была вынуждена обратиться в правоохранительные органы в связи с тем, что в ее квартире прекратилось водоснабжение.

Женщина проживает в общежитии ОАО «Челябинский металлургический комбинат», расположенного по улице Дегтярева 50. Изначально задолженность по коммунальным услугам гасилась за счет вычетов из зарплаты мужа. Но супруг умер, а спустя несколько месяцев служба общежития прекратила подачу холодной и горячей воды в квартиру должника. Сделали это без какого-либо предупреждения, несмотря на то, что жена умершего гасила задолженность самостоятельно. Кроме того, нарушая закон, организация продолжила присылать счета за воду даже после ее отключения. Согласно правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, службы общежития должны были сначала в письменной форме предупредить данную семью, и лишь затем приостановить или ограничить водоснабжения.

После вмешательства прокуратуры водоснабжение квартиры заявительницы было восстановлено, а данная оплата услуги за период отключения отменена.



Источник: www.nr2.ru
26 окт 2009, 10:16,
0 Комментариев    3 405 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!