Сегодня:

Челябинск

Квесты череповец для детей

квесты череповец для детей

uhti-puhti.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральские либерал-демократы низложили своего лидера

Южноуральские либерал-демократы низложили своего лидера

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Челябинском региональном отделении ЛДПР назревает смена власти. Часть южноуральских либерал-демократов провела свою отчетно-выборную конференцию, на которой избрала новый состав координационного совета. Действующий лидер областных "соколов Жириновского", депутат Законодательного Собрания Олег Голиков не был включен в его состав.

Скандал разгорелся во время утверждения списков кандидатов в мэры и депутаты муниципальных дум. О.Голиков предложил соратникам утвердить список из 350 человек. Однако за него проголосовало лишь 22 из 48 делегатов. Лидер молодежного крыла партотделения Максим Лисицын предложил другой перечень фамилий кандидатов, который поддержало 26 делегатов.

Давление со стороны оппозиционеров заставило пойти О.Голикова на необдуманный шаг. Личным решением он перенес конференцию в другое место. Однако за ним последовала только часть либерал-демократов. Оставшиеся в зале члены ЛДПР переизбрали руководящие органы партотделения. В результате его временно возглавил заместитель координатора Андрей Воробьев.

Конфликтующие стороны передали материалы конференций в Облизбирком и руководству партии, которым и предстоит разобраться в сложившейся ситуации.

Как заявил "Уралинформбюро" бывший координатор Тракторозаводской районной ячейки ЛДПР Виктор Шаньгин, конфликт разгорелся по причине финансовых разногласий. "В отделении идет борьба между О.Голиковым и его командой, желающими заработать на продаже мест в предвыборных списках, и честными партийцами, работающими на благо ЛДПР", - сказал он.

12 января 2010 года конфликт в региональном партотделении будет рассмотрен на заседании фракции ЛДПР в Госдуме РФ. Как заявил "Уралинформбюро" член парламентского объединения Владимир Таскаев, данный вопрос находится в ведении двух опытных депутатов от Челябинской области Олега Колесникова и Алексея Заварницына, которые разберутся и доложат о ситуации. В случае необходимости к тушению внутрипартийного "пожара" готов подключиться сам В.Таскаев. 



Источник: www.uralinform.ru
12 янв 2010, 15:32,
0 Комментариев    3 591 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!