Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральцев призвали объединиться ради защиты своих интересов

Южноуральцев призвали объединиться ради защиты своих интересов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинская область, Январь 18 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области появилось новое общественное движение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 15 января, в Челябинске прошло учредительное собрание регионального общественного движения «Совместное действие». Председателем его совета избрали секретаря бюро ЧРО «Справедливой России» Евгению Белоусову. Для этого она добровольно слагает с себя руководящие полномочия в «СР». Кроме Белоусовой в совет новой организации вошли генеральный директор завода КПД и СК Юрий Федоров, политолог Александр Подопригора, генеральный директор компании «Энерготехника» Марк Каретный, предприниматель Владимир Паршин, известный по скандалу в рядах «эсеров» Копейска, и другие.

Заявляется, что «Совместное действие» не зависит от чиновников и бизнесменов, хотя и тех, и других приветствуют в рядах нового движения. Своими главными целями общественники избрали объединение действий южноуральцев по развитию и модернизации социальной и экономической сфер жизни в интересах всех слоев населения, создание системы общественного контроля и общественной экспертизы ситуации в регионе, а также обеспечение современного уровня прав и свобод, законности, общественного порядка и социальной справедливости.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


18 янв 2010, 10:58,
0 Комментариев    1 979 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!