Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Игры онлайн » Robokill - онлайн игра

Robokill - онлайн игра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Robokill: Titan Prime - шутер с видом сверху наподобие Crimsonland или Alien Shooter, сделанный на Flash. Отличная графика и спецэффекты выделяют игру среди прочих творений. Мы играем за робота, на котором можно разместить 4 пушки и столько же предметов, дающих различные бонусы. Наши враги - тоже роботы, их много и они разные. Наша цель - не просто стоять (бегать по кругу) и отстреливаться, а исследовать огромный уровень, состоящий из нескольких десятков маленьких комнат.

Игра увлекательна и проста в освоении. По мере прохождения интерес ни чуть не спадает: на поле боя появляются всё новые враги, а в магазине - всё новые виды оружия (его ассортимент, кстати, меняется самым хаотичным образом). Не дадут заскучать и весьма динамичные бои: придется не просто много бегать, а даже вырабатывать некоторую тактику.

Управление: Мышь и клавиатура
  • WASD - Передвижение
  • Mouse - Прицеливание & Огонь
  • M - Показать карту
  • P - Пауза


Советы: что бы игра не казалась такой затянутой то для перемещения между островками можно использовать телепорт. Так же советую использовать все 4 слота для оружия, а не улучшать изначальных два. слоты для апгрейдов же рекомендую - 2 на автолечение, два на щит. Удачи в онлайн игре

Дополнительно: В игре есть сохранения!

 


Статья опубликована в разделах: Игры онлайн


28 янв 2010, 23:16,
0 Комментариев    9 620 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!