Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители поселке Батуринский (Еманжелинск) жалуются на отсутствие воды: ее не...
В Челябинске снова объявились дорожные вымогатели. Об этом сообщают водители...
В Челябинске на одной из строек погиб рабочий. Как передает корреспондент,...
Магнитогорский «Металлург», ведя 3:0, проиграл череповецкой «Северстали» –...
В Москве челябинский «Трактор» уступил «Спартаку» в овертайме – 2:3. Как...
Число южноуральцев, страдающих ожирением, за 2,5 года выросло в 2 раза....
23.09.2023, суббота 09:00 Челябинск – Турнир на кубок главы города...
В Сосновском районе нетрезвый велосипедист начал разборки с полицией,...
Виктор Рашников остался во главе регионального Союза промышленников и...
Нейросеть предупредит северян о приближении медведей. МегаФон внедряет систему...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Челябинск

Челябинск Мир74 » Челябинск » Полковник МВД РФ отправился из командировки в Снежинск в колонию

Полковник МВД РФ отправился из командировки в Снежинск в колонию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. Старший инспектор по особым поручениям Департамента режимных объектов МВД РФ Алексей Калинин отправлен в колонию-поселение на 3,5 года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Уральского управления Гепрокуратуры РФ, полковник милиции систематически получал взятки от начальника отдела вневедомственной охраны ОВД Снежинска Челябинской области и директора одного из частных охранных предприятий за покровительство по службе. 

Челябинский областной суд признал А.Калинина виновным и приговорил к 3,5 годам лишения свободы колонии-поселении, одновременно лишив его права занимать должности государственной и муниципальной службы. На это решение страж порядка подал кассационную жалобу, рассмотрев которую 16 февраля 2010 года, Верховный Суд РФ оставил судебный приговор в отношении коррупционера без изменения.






Источник: www.uralinform.ru
18 фев 2010, 09:43,
0 Комментариев    3 911 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!