Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Пьяная компания "заминировала" вокзал Магнитогорска ради забавы

Пьяная компания "заминировала" вокзал Магнитогорска ради забавы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Магнитогорске "по горячим следам" пойман лжетеррорист, устроивший веселые выходные сотрудникам железнодорожного вокзала и автовокзала.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Южно-Уральского УВДТ, около 6 часов утра 23 февраля 2010 года неизвестный по телефону 02 сообщил о минировании железнодорожного вокзала. Немедленно был объявлен план "Эдельвейс - Сигнал". На место происшествия прибыли сотрудники ЛОВД на станции Магнитогорск, кинологи с собаками, представители ФСБ и спасатели. Через 10 минут после сообщения весь персонал из здания эвакуировали, пассажиров на тот момент, к счастью, в здании не оказалось.

При проведении обследования здания железнодорожного вокзала и автовокзала взрывное устройство обнаружено не было. Через два часа работа была возобновлена в нормальном режиме. 

Лжетеррориста вычислили по "горячим следам". Оказалось, что компания из пяти человек начала отмечать праздник еще накануне вечером, а утром один из собутыльников решил пошутить, взяв сотовый телефон друга и позвонив в 02. В настоящее время решается вопрос о мере наказания лжетеррориста. 

Стоит отметить, что в этом году объекты железнодорожного транспорта второй раз подвергаются атакам телефонных террористов. Меньше месяца назад "заминировали" поезд "Орск - Москва". Лжетеррориста тогда тоже взяли "по горячим следам".





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


24 фев 2010, 13:28,
0 Комментариев    2 606 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!