Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » М.Юревич сделает южноуральское правительство более компактным

М.Юревич сделает южноуральское правительство более компактным

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В мае-июне 2010 года губернатор Челябинской области Михаил Юревич внесет на рассмотрение парламентариев законопроект об изменении структуры южноуральского правительства. Об этом заявил 30 апреля на встрече с журналистами заместитель главы региона Олег Грачев.

По его словам, в ближайшее время областные власти изучат опыт других субъектов Федерации. Полученная информация будет обобщена и использована при построении новой конфигурации южноуральской власти.

По словам О.Грачева, обновленное правительство станет более компактным, а его работа более эффективной. В том числе, может быть сокращена должность вице-губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами. Ранее ее занимал Валентин Буравлев. 

О.Грачев заявил, что уже на следующей неделе будут назначены руководители областного отделения Фонда обязательного медицинского страхования, а также начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций. Помимо этого, одним из вице-губернаторов станет бывший губернатор региона Петр Сумин.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


30 апр 2010, 16:34,
0 Комментариев    3 891 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!