Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Тысячи ветеранов группы ЧТПЗ получили поздравления к годовщине Победы

Тысячи ветеранов группы ЧТПЗ получили поздравления к годовщине Победы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. В дни празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство группы ЧТПЗ организовало торжественные мероприятия для ветеранов Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов, входящих в холдинг. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе группы, юбилейными медалями и специальными премиями награждены более 2,5 тысячи человек, 2 тысячи из которых живут в Свердловской области. В Челябинске и Первоуральске для ветеранов состоялись праздничные концерты, а тем, кто в силу возраста не смог присутствовать на торжествах, награды вручили дома. 

Кроме того, руководители предприятий организовали для ветеранов специальные экскурсии на площадки крупных проектов компании - "Финишного центра" и электросталеплавильного комплекса на ПНТЗ, а также трубоэлектросварочного цеха "Высота-239" на ЧТПЗ. 

В рамках праздничных мероприятий ветераны смогли отдохнуть в санатории "Изумруд" и базе отдыха "Сосновый бор", а также посетили благотворительные показы фильма "Ленинград", трансляция которого по инициативе компании проходит в Свердловской области.





Источник: www.uralinform.ru
07 мая 2010, 16:57,
0 Комментариев    2 643 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!