Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Спорт » Континентальная хоккейная лига нашла нарушения в бухгалтерии "Магнитки"

Континентальная хоккейная лига нашла нарушения в бухгалтерии "Магнитки"

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Департамент инспекций и контроля Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) оштрафовал на крупную сумму ХК "Металлург" (Магнитогорск). Специалисты лиги выявили нарушения в бухгалтерии клуба.

По сообщению пресс-службы КХЛ, "Магнитка" наказана за предоставление недостоверной финансовой отчетности в Лигу по совокупному доходу хоккеистов. Вместе с южноуральцами аналогичные нарушения найдены у "Ак Барса" (Казань), "Салавата Юлаева" (Уфа), "Нефтехимика" (Нижнекамск), ЦСКА (Москва) и "Торпедо" (Нижний Новгород).

Как сообщил "Уралинформбюро" главный менеджер ХК "Металлург" Валерий Постников, непосредственно при проведении проверки бухгалтерии клуба специалистами КХЛ никаких замечаний сделано не было. "Сейчас я не могу назвать точно причину, по которой у департамента инспекции и контроля Лиги появились к команде претензии. Наши юристы сегодня будут разбираться в этой ситуации. Пока известна только сумма штрафа, выписанного "Магнитке", - 100 тысяч рублей", - пояснил В.Постников.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Спорт
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.