Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Магнитогорская корова оскорбила хоккеистов ЦСКА

Магнитогорская корова оскорбила хоккеистов ЦСКА

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) вынесла строгое предупреждение "Металлургу" из Магнитогорска за оскорбление соперников по Лиге.

Чешские легионеры "Магнитки" уже в течение двух лет радуют зрителей послематчевыми представлениями. Как правило, это незамысловатый сюжет, который развивается в течение двух-трех минут.

17 ноября 2010 года "Металлург" встречался со столичным ЦСКА. После уверенной победы магнитогорцев со счетом 5:0 болельщики вновь увидели мини-шоу. В нем нападающий Томаш Ролинек выступил в роли ковбоя, погонявшего кнутом коллегу в костюме коровы. На спине у "животного" значилась надпись: "Баба Яга" по-чешски и номер 15. Это и обидело армейцев - их нападающий  Ян Марек в прошлом сезоне выступал в "Магнитке" под таким номером.

Совпадение обнаружили и в КХЛ. Лига предупредила руководство хоккеистов-актеров, что впредь за подобные выходки команде светит крупный штраф.





Источник: www.uralinform.ru
29 ноя 2010, 17:31,
0 Комментариев    5 077 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!