Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Трое челябинцев ограбили и выбросили с 8 этажа малознакомого мужчину

Трое челябинцев ограбили и выбросили с 8 этажа малознакомого мужчину

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Трое жителей Челябинска избили и ограбили малознакомого мужчину, после чего выбросили его тело с балкона. За совершенное преступление суд приговорил всех троих к длительным срокам.

Как сообщили в прокуратуре Челябинской области, 26 декабря 2008 года двое безработных мужчин и их подруга без дела прогуливались в районе железнодорожного вокзала Челябинска. Здесь они встретили мужчину, которого пригласили в гости, чтобы выпить за знакомство. Новый знакомый оказался 33-летним слесарем Катав-Ивановского транспортного предприятия.

Во время застолья злоумышленники задумали ограбить и убить нового приятеля. Сначала мужчины пытались задушить гостя электрическим кабелем. Затем к ним присоединилась их приятельница, которая помогала бить потерпевшего газовым ключом и отверткой. После этого преступники сняли со своей жертвы золотую цепочку и обручальное кольцо, забрали сотовый телефон. А тело избитого мужчины выбросили с балкона восьмого этажа. От полученных травм последний скончался. Прохожие, обнаружив труп, вызвали милиционеров, которые задержали убийц в квартире.

Все трое были осуждены в Челябинском областном суде за разбойное нападение и убийство, сопряженное с разбоем, совершенное группой лиц. 27-летний подсудимый получил 15 лет тюрьмы, его 29-летний приятель приговорен к 16 годам. А 21-летняя женщина отправится за решетку на 13 лет. Мужчины будут отбывать наказание в колонии строго режима, их подруга – в колонии общего режима. В пользу матери и жены погибшего слесаря с преступников будет взыскано более 900 тысяч рублей.



Источник: www.nr2.ru
13 мая 2010, 10:21,
0 Комментариев    2 371 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!