Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители Златоуста потребовали отставки главы города Максима Пекарского. Как...
В суд Троицка направили уголовное дело об убийстве семьи в 2001 году. Как...
Жители Челябинска и пригорода на фоне визита главы Росприроднадзора собирают...
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Как передает...
Новым руководителем ЮУКЖСИ станет замглавы регионального минстроя. Как...
Южноуральская бегунья финишировала первой в женском зачете горного...
В Челябинске забыли про «аллею памяти». Как передает корреспондент,...
После вмешательства антимонопольной службы в Челябинске возобновили продажу...
Члена террористической группировки выслали из России после задержания на Южном...
На Южном Урале незначительно снизилась заболеваемость коронавирусной...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Спорт

Челябинск Мир74 » Спорт » Южноуральская тхэквондистка стала сильнейшей в Европе

Южноуральская тхэквондистка стала сильнейшей в Европе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южноуральская тхэквондистка стала сильнейшей в Европе ЧЕЛЯБИНСК. Анастасия Барышникова из Челябинска завоевала золотую медаль на завершившемся 16 мая 2010 года чемпионате Европы по тхэквондо.

Для А.Барышниковой европейское соревнование, проходившее в Санкт-Петербурге, стало первым в ее карьере. На пути к финалу южноуральская спортсменка, которая выступала в весовой категории до 73 килограммов, победила соперниц из Польши, Голландии и Словении. В финале была разгромлена со счетом 17:3 испанка Сандра Роделас Лоренцо. Личный тренер тхэквондистки Михаил Пузиков остался удовлетворен выступлением своей подопечной.

"Победа А.Барышниковой стала закономерным итогом проделанной нами работы. Несмотря на уверенно завоеванное "золото", я вижу недочеты, которые надо исправлять. Это касается как техники, так и тактики ведения боя. Необходимо провести грамотную работу над ошибками, чтобы к июльскому Кубку мира в Китае Анастасия подошла в максимально высокой форме. Ведь на этих соревнованиях пройдет один из этапов отбора на Олимпиаду-2012", - пояснил М.Пузиков.




Источник: www.uralinform.ru
17 мая 2010, 16:24,
0 Комментариев    3 892 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!