Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральская школьница отметила последний звонок прыжком со скалы

Южноуральская школьница отметила последний звонок прыжком со скалы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

УСТЬ-КАТАВ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южноуральская школьница после последнего звонка прыгнула со скалы. Инцидент произошел 25 мая 2010 года около 16.00 в Усть-Катаве.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре областной поисково-спасательной службы, после торжества в школе группа учеников 9 класса отправилась к скале на берегу реки Юрюзань – излюбленное место отдыха местных жителей. Вскоре между двумя девушками из компании завязалась ссора. Чтобы "проучить" подругу, одна школьница прыгнула вниз со скалы, высота которой около 80 метров. По счастливой случайности, выпускница упала на один из уступов в скале, пролетев около 6 метров. Одноклассники-очевидцы трагедии сразу же вызвали "Скорую" и областных спасателей. 

Прибыв на место первыми, спасатели добрались до пострадавшей и на носилках эвакуировали ее со скалы. Несмотря на то, что видимых повреждений на теле девушки не наблюдалось, специалисты предполагают, что без серьезных травм внутренних органов не обошлось. В настоящее время 15-летняя школьница госпитализирована в городскую больницу Усть-Катава.




Источник: www.uralinform.ru
26 мая 2010, 09:57,
0 Комментариев    4 972 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!