Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске в "огненном" ДТП погибли три человека

В Челябинске в "огненном" ДТП погибли три человека

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске в крупном ДТП погибли 3 человека, из них двое сгорели заживо. Еще двое пострадали.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГИБДД города, авария произошла на Староуфимском тракте 17 июня 2010 года. "Форд-Эксплорер", за рулем которого был 39-летний водитель, протаранил ВАЗ-2107. После столкновения иномарка съехала с дороги, опрокинулась и загорелась. Штурман "Форда" успел выскочить из автомобиля и с многочисленными ожогами и повреждениями внутренних органов был доставлен в больницу. Двое его пассажиров - мужчины 71 года и 46 лет заживо сгорели в машине. Кроме того, от полученных травм скончалась 60-летняя пассажирка "Жигулей". 20-летний водитель ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов был госпитализирован. 

На место ДТП выезжали сотрудники службы спасения, ГИБДД, МЧС, которые предотвратили взрыв газового баллона, находившегося в "Форде". Обстоятельства аварии выясняет отдел по расследованию ДТП при ГУВД по Челябинской области.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.