Сегодня:

Челябинск
Все новости
Синоптики предупреждают жителей Челябинской области об осадках, грозах и...
Если заметили их — нужно срочно обратиться в больницу....
Ученые составили прогноз магнитных бурь на май 2023 года. Жители Земли сейчас...
Первое лунное затмение 2023 года могут увидеть жители Челябинской области в...
После небольшого кратковременного похолодания в Челябинскую область вернется...
Мужчина ударил сотрудницу скорой помощи ногой в грудь....
«Сбер» запустил свою альтернативу ChatGPT. Нейросеть от госбанка, получившая...
Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос...
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий нанес поражение китайцу Дин Лижэню в...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Вот у нас погода на Урале, то холодина посреди лета, то в мае +30. Вообще как на юге пода уже))...
24 мая 2023 13:14
Гость Михаил
Я слышал, что при обстреле во время Пасхальной службы был ранен священник Спасо-Преображенского собора. Жив ли он...
20 апреля 2023 20:03
Марк
Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я...
20 апреля 2023 18:42
Гость
С одной стороны, я считаю, что государство должно поддерживать своих граждан и помогать им в борьбе с экономическими...
19 апреля 2023 23:58
Топ 10
Челябинск Мир74 » Авто новости » ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы

ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы

07 июн 2012, 12:41,
0 Комментариев    9 296 Просмотров
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы



Жуткая авария произошла сегодня рано утром в окрестностях Миасса. По вине пьяного водителя в аварии погибли две девушки-пассажирки, еще один молодой человек доставлен в больницу в тяжелом состоянии.


Как сообщили корреспонденту в отделе ГИБДД Миасса, ДТП произошло сегодня рано утром, в 5 часов 50 минут часов, на 7 километре трассы Миасс – Чебаркуль.


«29-летний водитель автомобиля Ford, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость движения, на изгибе дороги влево, при заносе не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло влево, после этого он врезался в дерево и перевернулся», – сообщают в ГИБДД Миасса.


В момент ДТП в машине находились 5 человек. В результате аварии две 18-летние пассажирки от полученных травм скончались на месте. В горбольницу №2 Миасса госпитализирован 18-летний юноша-пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами. Четвертый пассажир, как и водитель иномарки, не пострадал.


На месте ДТП кроме сотрудников автоинспекции работали миасские спасатели и пожарные. Материалы происшествия переданы в следственные органы.




Источник: www.nr2.ru
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!