Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы

ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

ДТП на трассе Миасс - Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево / Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы



Жуткая авария произошла сегодня рано утром в окрестностях Миасса. По вине пьяного водителя в аварии погибли две девушки-пассажирки, еще один молодой человек доставлен в больницу в тяжелом состоянии.


Как сообщили корреспонденту в отделе ГИБДД Миасса, ДТП произошло сегодня рано утром, в 5 часов 50 минут часов, на 7 километре трассы Миасс – Чебаркуль.


«29-летний водитель автомобиля Ford, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость движения, на изгибе дороги влево, при заносе не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло влево, после этого он врезался в дерево и перевернулся», – сообщают в ГИБДД Миасса.


В момент ДТП в машине находились 5 человек. В результате аварии две 18-летние пассажирки от полученных травм скончались на месте. В горбольницу №2 Миасса госпитализирован 18-летний юноша-пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными переломами. Четвертый пассажир, как и водитель иномарки, не пострадал.


На месте ДТП кроме сотрудников автоинспекции работали миасские спасатели и пожарные. Материалы происшествия переданы в следственные органы.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


07 июн 2012, 12:41,
0 Комментариев    9 721 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!