Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители Златоуста потребовали отставки главы города Максима Пекарского. Как...
В суд Троицка направили уголовное дело об убийстве семьи в 2001 году. Как...
Жители Челябинска и пригорода на фоне визита главы Росприроднадзора собирают...
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Как передает...
Новым руководителем ЮУКЖСИ станет замглавы регионального минстроя. Как...
Южноуральская бегунья финишировала первой в женском зачете горного...
В Челябинске забыли про «аллею памяти». Как передает корреспондент,...
После вмешательства антимонопольной службы в Челябинске возобновили продажу...
Члена террористической группировки выслали из России после задержания на Южном...
На Южном Урале незначительно снизилась заболеваемость коронавирусной...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » На Южном Урале осудили двоих мужчин, убивших и ограбивших таксиста

На Южном Урале осудили двоих мужчин, убивших и ограбивших таксиста

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Южном Урале осудили двоих мужчин, убивших и ограбивших таксиста

На Южном Урале осуждены двое мужчин, убивших и ограбивших таксиста-частника.


Как сообщили в СКП РФ по Челябинской области, двое жителей поселка Старокамышинск попросили 37-летнего челябинца подвезти их на автомобиле.


Когда доехали до места назначения, дин из пассажиров вышел якобы за деньгами. В это время его приятель два раза выстрелил в голову водителя. Мужчина скончался на месте. Злоумышленник похитили деньги, паспорт и личные вещи убитого, а автомобиль с трупом сожгли в районе Старокамышинска.


Чтобы запутать следствие, первоначально в убийстве признался сообщник стрелявшего мужчины. Однако следователям удалось пролить свет на это дело и определить настоящего убийцу. Челябинский областной суд приговорил последнего к 19 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Его сообщник за совершенный разбой и похищение паспорта получил 7,5 лет «строгача».




Источник: www.nr2.ru
23 июн 2010, 12:57,
0 Комментариев    2 160 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!