Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Систему менеджмента качества Магнитки оценили на отлично

Систему менеджмента качества Магнитки оценили на отлично

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. На Магнитогорском металлургическом комбинате специалисты ООО "Дайдо Металл Русь" провели аудит системы менеджмента качества. ММК проверялся на соответствие требованиям стандарта ИСО/ТУ 16949:2009, распространяемого на предприятия автопрома и их поставщиков.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Магнитки, южноуральского завода, по итогам проверки комбинат получил оценку отлично - представители покупателя не нашли ни одного несоответствия строгим стандартам.

Компания "Дайдо Металл Русь" из города Заволжье - крупнейший в России производитель подшипников скольжения и сталеалюминиевой ленты. ММК является основным поставщиком высокопрочной стальной ленты, используемой для производства коренных и шатунных вкладышей. В рамках аудита специалисты "Дайдо Металл Русь" познакомились с организацией системы качества ММК, включая проведение внутренних аудитов, изучили взаимосвязи подразделений и документацию СМК. Основное внимание уделялось изготовлению ленты в листопрокатном цехе №8. Была проверена вся технология - от поступления металла в цех до порезки готовой продукции.





Источник: www.uralinform.ru
28 июн 2010, 16:03,
0 Комментариев    2 784 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!