Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Дело о заказном убийстве замдиректора "Мемориала" передано в челябинский суд

Дело о заказном убийстве замдиректора "Мемориала" передано в челябинский суд

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске перед судом предстанут киллер и организаторы убийства замдиректора МУП "Мемориал" 36-летнего Алексея Марьина.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления СУ СКП РФ, преступление было совершено 19 мая 2009 года у дома №4 на улице Жукова в Металлургическом районе. По версии следствия, заказчиками убийства являются Александр Зайков и Владимир Ильин, которые пообещали 1 миллион рублей за устранение конкурента по "похоронному" бизнесу. На эти условия согласился Владимир Михайлюк - неоднократно судимый, в том числе за убийство. Он и произвел 6 смертельных выстрелов в А.Марьина.

В.Михайлюку предъявлено обвинение в убийстве и незаконном хранении оружия, а А.Зайкову и В.Ильину - в организации убийства и незаконном приобретении боеприпасов. Уголовное дело направлено в суд.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
01 июл 2010, 14:54,
0 Комментариев    4 275 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!