Сегодня:

Челябинск
Все новости

Uyn кроссовки производитель

и обуви UYN. Интернет-магазин. Огромный выбор

airsoftsports.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Первый сервис коллективных покупок появился в Челябинске

Первый сервис коллективных покупок появился в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В столице южного Урала стартовал проект, благодаря которому жители города смогут получать товары и услуги со скидкой более 50%. Сервис коллективных покупок «НадоВместе» объединяет заинтересованных в скидке покупателей, а участники проекта - поставщики услуги - снижают для них цены  минимум в 2 раза. Для этого лишь необходимо выбрать актуальное для себя предложение на сайте www.nadovmeste.ru, дать согласие на участие и купить купон для оплаты. Акция состоится, если на сайте наберется достаточное количество покупателей. В противном случае она отменяется, а покупатель за неё не платит, он дожидается другого интересного предложения, которое появится через несколько дней. Смысл проекта «НадоВместе» в том, что невероятные скидки можно получить лишь коллективно.

 

Сервис «НадоВместе» пришел в Челябинск из Екатеринбурга, в котором за первые 2 месяца работы собрал значительное количество поклонников. Причем, после запуска сервиса в Екатеринбурге, «НадоВместе» появился в Санкт-Петербурге, а затем в Челябинске и Москве.

 

Жители Екатеринбурга за 2 месяца работы проекта благодаря дисконту от «НадоВместе» сэкономили 522 тыс. рублей. В Екатеринбурге было куплено почти 2 тыс. купонов. Жители города активно раскупали купоны и экономили в кафе, ресторанах, салонах красоты и картинг-клубе. При этом некоторые рестораны участвовали в проекте 2 раза. В Челябинске с купоном «НадоВместе» уже сейчас можно получить 50% скидку в пиццерии «Mix Pizza».

 

«Мы выбрали Челябинск, во-первых, потому что по версии журнала Forbes он входит в пятерку лучших городов России для ведения бизнеса. Во-вторых, мы видим в Челябинске огромные перспективы развития» - отмечает директор сервиса «НадоВместе» Леонид Глузман.

 

Коллективный шопинг появился благодаря экономным и рациональным покупателям. В кризис он стал новым трендом. Люди поняли, что, собравшись вместе, они смогут получить скидку практически везде. Взамен предоставляемой скидки продавец получает гарантированных покупателей, часть которых впервые посетят это заведение или воспользуются услугой. Гениальная идея организованного спроса вылилась в цивилизованный сервис, удобный как покупателям, так и поставщикам услуг. Сервис совмещает интересы спроса и предложения, позволяя бизнесу нарастить покупательский трафик и поднять продажи, а потребителям – получить желаемое по цене вполовину ниже рыночной.


Статья опубликована в разделах: Интересное


12 июл 2010, 13:58,
0 Комментариев    4 222 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!