Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » "Патриоты России" открыли парламентские выборы в Челябинской области

"Патриоты России" открыли парламентские выборы в Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. "Патриоты России" стали первой партией, подавшей документы о выдвижении своих кандидатов в депутаты регионального парламента.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Челябинском облизбиркоме, комиссия заверила список из 71 претендента на думские мандаты. В общеобластную тройку попали директор ОАО "Юнионтрейд" Андрей Наймушин, лидер партотделения Дмитрий Семенов и преподаватель Уральского госуниверситета физической культуры Михаил Кислицкий.

Среди других претендентов - такие известные в регионе фигуры, как правозащитник Евгений Гончаров и главный конструктор ФГУП "Сигнал" Михаил Котельников.

Помимо этого, "патриоты" выдвинули 6 кандидатов по одномандатным округам.

В комиссию также подали документы два беспартийных кандидата: тренер-преподаватель по футболу и хоккею КСДЮШОР "Зенит-Сигнал" Антон Калинин (округ №5) и безработный Леонид Дергалев (округ №13).

Для регистрации списка "Патриотам России" необходимо собрать в свою поддержку не менее 13,5 тысячи подписей южноуральцев. Выдвижение каждого из одномандатников должно поддержать не менее 1% избирателей соответствующего округа.





Источник: www.uralinform.ru
23 июл 2010, 14:21,
0 Комментариев    3 509 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!