Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » "Патриоты России" открыли парламентские выборы в Челябинской области

"Патриоты России" открыли парламентские выборы в Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. "Патриоты России" стали первой партией, подавшей документы о выдвижении своих кандидатов в депутаты регионального парламента.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Челябинском облизбиркоме, комиссия заверила список из 71 претендента на думские мандаты. В общеобластную тройку попали директор ОАО "Юнионтрейд" Андрей Наймушин, лидер партотделения Дмитрий Семенов и преподаватель Уральского госуниверситета физической культуры Михаил Кислицкий.

Среди других претендентов - такие известные в регионе фигуры, как правозащитник Евгений Гончаров и главный конструктор ФГУП "Сигнал" Михаил Котельников.

Помимо этого, "патриоты" выдвинули 6 кандидатов по одномандатным округам.

В комиссию также подали документы два беспартийных кандидата: тренер-преподаватель по футболу и хоккею КСДЮШОР "Зенит-Сигнал" Антон Калинин (округ №5) и безработный Леонид Дергалев (округ №13).

Для регистрации списка "Патриотам России" необходимо собрать в свою поддержку не менее 13,5 тысячи подписей южноуральцев. Выдвижение каждого из одномандатников должно поддержать не менее 1% избирателей соответствующего округа.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
23 июл 2010, 14:21,
0 Комментариев    3 693 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!