Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18=ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Половину челябинского картофеля "съест" засуха

Половину челябинского картофеля "съест" засуха

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Вместе с зерном и кормами на южноуральских полях от засухи погибла часть урожая картофеля и овощей.  

Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона, аграрии надеются получить 57,2 тысячи тонн картофеля, что на 52% меньше, чем в 2009 году. Недобор овощей может достичь 28% - ожидаемый урожай составляет 52,6 тысячи тонн.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.