Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Челябинск продолжит строительство единороссовских дорог в 2011 году

Челябинск продолжит строительство единороссовских дорог в 2011 году

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В 2011 году Челябинск вновь станет участником федеральной программы по строительству новых дорог, которую курирует партия "Единая Россия". Причем объем помощи муниципалитету может быть увеличен. Об этом заявил 15 сентября 2010 года секретарь президиума генсовета политической организации Вячеслав Володин в ходе визита в южноуральскую столицу.

Как сообщили в губернаторской пресс-службе, гость отметил, что у властей региона есть ценные наработки в решении дорожного вопроса. Он подчеркнул, что Челябинск попал в число 32 городов-"реципиентов" благодаря руководителям области и регионального отделения "Единой России", реализующих собственные проекты в данной сфере.

В частности, в южноуральской столице разработана концепция развития улично-дорожной сети до 2020 года. Она предусматривает, что через десять лет автомобили будут у 45% горожан. Предполагается построить несколько мощных виадуков, создать в центре города транспортное кольцо, проложить новые дороги между районами и дороги-дублеры для популярных маршрутов. 

Глава региона Михаил Юревич посетил вместе с В.Володиным ряд дорожных строек. Среди них - вторая часть путепровода на въезде в Ленинский район города (ее запуск планируется через месяц), три железнодорожных переезда с подведенными дорогами и один мост, которые будут сданы в текущем году. 

В тот же день губернатор с VIP-гостем открыли первую очередь транспортной развязки на въезде в Ленинский район. 

Делясь впечатлениями от экскурсии, В.Володин подчеркнул, что работы в Челябинске по сравнению с другими городами ведутся более качественно.





Источник: www.uralinform.ru
15 сен 2010, 16:07,
0 Комментариев    2 555 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!