Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Глава МКС "Единой России" по УрФО Игорь Баринов официально представлен губернаторам округа

Глава МКС "Единой России" по УрФО Игорь Баринов официально представлен губернаторам округа

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Июль 29 (Новый Регион, Александр Родионов) – Секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин представил сегодня губернаторам УрФО секретаря МКС Игоря Баринова. Видный «единоросс» специально прибыл на Урал, чтобы представить нового партийного руководителя, а также определить цели и задачи партии накануне съезда ЕР, который намечен на 20 ноября этого года.

Как рассказал в телефонном интервью «Новому Региону» Игорь Баринов, секретарь Межрегионального координационного совета по УрФО – фигура, которая постоянно контактирует с секретарями региональных отделений и глава субъектов. «Поэтому не случайно для этой цели прибыл лично Вячеслав Викторович (Володин, прим. НР). Наряду со мной были представлены и новые члены МКС», – пояснил агентству Игорь Баринов.

По его словам, Экономический совет при полпреде президента РФ по УрФО продолжался около 2,5 часов, за это время были обсуждены многие вопросы. «Одной из ключевых стала тема электроэнергетики субъектов УрФО. Все регионы у нас промышленно-развитые, а потому возрастает и потребность в электроэнергии. На этот счет было высказано очень много предложений, как губернаторами, так и руководителями крупных промышленных предприятий», – отметил глава МКС по УрФО.

Стоит отметить, что по завершению экономического совета Вячеслав Володин провел закрытое совещание с секретарями региональных отделений «Единой России» и членами МКС. «Перед партийным активом был поставлен ряд задач. В первую очередь это создание кадрового резерва – именно этому будет уделяться в ближайшее время повышенное внимание. Также речь шла о подготовке к съезду партии, который пройдет 20 ноября и созданию общественных приемных в субъектах», – сообщил Игорь Баринов.

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»



Источник: www.nr2.ru
29 июл 2008, 15:10,
0 Комментариев    3 623 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!