Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Автозаводу "Урал" прописали выпуск 10 тысяч машин

Автозаводу "Урал" прописали выпуск 10 тысяч машин

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В 2010 года Автомобильный завод "Урал" должен выпустить более 10 тысяч машин. Об этом заявил южноуральский губернатор Михаил Юревич во время поездки в Миасс. 

Как сообщили в пресс-службе главы региона, такие показатели позволят заводу получить прибыль по итогам года. На сегодняшний день каждые 500 секунд с конвейера предприятия сходит новый грузовик, причем сборка ведется по японской системе с минимальным количеством комплектующих. В России аналогов полноприводным грузовым "Уралам" не выпускают, о качестве машин свидетельствуют заказы, поступающие со всего мира.

Кроме того, М.Юревич пообещал помочь в реконструкции стадиона "Труд" и осмотрел стройплощадку физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным ледовым покрытием.

В ЗАО "Миассмебель" главе региона показали навесы атмосферной сушки древесины, деревообрабатывающий цех и выставочный комплекс, где представлены готовые изделия. По оценке М.Юревича, компания сделала гигантский рывок вперед, и сейчас ее продукция соответствует мировым стандартам.

Завершая визит, М.Юревич отметил, что в городе есть все предпосылки к появлению новых и развитию действующих предприятий, постепенному росту зарплат. При этом губернатор признал, что муниципалитету требуется финансовая поддержка - последние 10 лет Миасс решал проблемы своими силами.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


22 сен 2010, 13:54,
0 Комментариев    2 764 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!