Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » На Южный Урал прибывает партийный VIP-"десант"

На Южный Урал прибывает партийный VIP-"десант"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Парламентская гонка в Челябинской области вступила в наиболее активную стадию. По подмогу участникам выборов спешат руководители ведущих партий.

26 сентября 2010 года в регион прибудет лидер "Справедливой России", спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов. Как сообщили в областном отделении политорганизации, он встретится с губернатором Михаилом Юревичем, побывает на ЧТПЗ. А в Магнитогорске гостя ждет аудиенция с главой города Евгением Тефтелевым. Помимо этого, главный "эсэр" страны возложит цветы к челябинскому Вечному огню и пообщается с избирателями. 

27 сентября Челябинск посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он побеседует с М.Юревичем об эффективном использовании федеральных средств на борьбу с засухой, выделенных области. Кроме того, В.Жириновский пообщается со студентами Южноуральского госуниверситета и партактивом. Вечером он проведет часовую интернет-конференцию, в которой смогут поучаствовать пользователи программы Skype.

Помимо этого, на Южный Урал наведается лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Программу его визита партийцы обнародуют в ближайшее время.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


24 сен 2010, 16:28,
0 Комментариев    2 388 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!