Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Магнитка собирает прокатчиков на международный форум

Магнитка собирает прокатчиков на международный форум

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 11-15 октября 2010 года в санатории "Юбилейный" ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" пройдет VIII международный конгресс прокатчиков.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ММК, Магнитка организует это мероприятие совместно с Межрегиональной общественной организацией "Объединение прокатчиков". Среди участников - несколько сотен представителей ведущих металлургических, трубных и машиностроительных предприятий России, Украины, Австрии, Германии, Чехии, Италии, США, Румынии и других стран. Гостями форума также станут крупнейшие потребители металлургической продукции, поставщики оборудования, отраслевые научно-исследовательские учреждения и вузы.

Темой пленарного заседания станет развитие прокатного, трубного и метизного производства в России. На конгрессе будут работать семь секций, посвященных выпуску горячекатаного и холоднокатаного листа, труб и гнутых профилей, валков и привалковой арматуры, сортопрокатному, метизному производствам, общим и теоретическим вопросам. 

Доклады и сообщения опубликуют в сборниках "Труды восьмого Конгресса прокатчиков". Первый том выйдет в ближайшее время и будет вручен каждому участнику мероприятия. Второй увидит свет в декабре.

Помимо этого участники мероприятия побывают на экскурсии по Магнитогорску и производственным площадкам комбината. В частности, им покажут двухклетевой реверсивный стан холодной прокатки, два крупнейших в России агрегата непрерывного горячего цинкования, два агрегата нанесения полимерных покрытий. Также гостей ознакомят с ходом реализации крупных инвестпроектов ММК.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


27 сен 2010, 13:31,
0 Комментариев    3 315 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!