Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » ГОНКИ СРЕДИ ДИВАНОВ на радиоуправляемых машинках!

ГОНКИ СРЕДИ ДИВАНОВ на радиоуправляемых машинках!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

2 октября состоится завершающий этап «ГОНОК СРЕДИ ДИВАНОВ на радиоуправляемых машинках». За главный приз борются 6 школ Советского района! Финал  ГОНОК пройдет в Торговом центре «Маяк для дома» на 2 этаже (ул. Дарвина, д. 2).

 

Соревнования «ГОНКИ СРЕДИ ДИВАНОВ на радиоуправляемых машинах» носят  обучающе- развлекательный  характер. В ходе мероприятия дети не только попробуют себя в качестве гонщиков, но и получат знания о  Правилах  Дорожного Движения и основах  безопасности жизни.

 

Регламент соревнований включает в себя 2 отборочных тура и финал. Согласно условиям соревнований в финале маленькие гонщики соревнуются между собой, управляя радиомашиной по обозначенной трассе. Также им нужно будет ответить на вопросы викторины ПДД на обозначенном пит-стопе. 

 

Попробовать себя в качестве гонщика мог каждый ученик с 1 по 4 классы.  В отборочных турах – 18 и 25  сентября – приняли участие порядка 100 учеников-младшеклассников.  В финале встретятся 20 лучших маленьких гонщиков, показавших самое минимальное время прохождения трассы на предварительных заездах.

 

Все участники обязательно получат поощрительные призы.  Но самая ожесточенная борьба развернется, конечно же, за главный приз ГОНОК – обучающий НЕТБУК!

 

Начало программы: в 13.00.

Продолжительность: 1,5 часа

 

Программа:

 

  • Финал соревнований «ГОНКИ СРЕДИ ДИВАНОВ на радиоуправляемых машинках» среди школьников с 1 по 4 классы.
  • Веселые конкурсы со зрителями.
  • Яркая шоу-программа: танцы, фокусы, сюрпризы.

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


27 сен 2010, 17:00,
0 Комментариев    8 685 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!