Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Миассе отремонтируют дорогу к «Жемчужине Урала»

В Миассе отремонтируют дорогу к «Жемчужине Урала»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Миассе дорогу, которая ведет к загородному оздоровительному центру им.Ф.Горелова, яхт-клубу «Чайка» и к «Жемчужине Урала», отремотируют с привлечением частных инвесторов. Такое решение было принято сегодня, 25 июля, на совещании у главы администрации округа Виктора Ардабьевского, – сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе главы города.

Дорога несет большие нагрузки, особенно в летний период, когда миасцы и гости города приезжают на Тургояк, – говорится в сообщении пресс-службы главы Миаса. На ремонтные работы потребуется 600 тысяч рублей.

Сегодня этот вопрос Виктор Ардабьевский обсудил с руководством автомобильного завода «Урал», санатория «Жемчужина Урала» и производственного объединения «Трек».

Участники совещания единодушно поддержали предложение разделить необходимые расходы в равной мере на четверых инвесторов (свою долю внесет и городской бюджет).

Одновременно с заключением договоров с инвесторами подрядчик приступит к ремонту дороги.

Теги статьи: Миасс
Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
25 июл 2008, 15:25,
0 Комментариев    2 778 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!