Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинцев защитят от шумовой атаки через суд

Челябинцев защитят от шумовой атаки через суд

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. Глава Южного Урала Михаил Юревич дал срочное поручение региональному управлению МЧС решить вопрос с полетами истребителей СУ-24 над Челябинском. От их шума страдают не только маленькие дети и пожилые люди, но и остальные горожане.  

Как сообщили в пресс-службе губернатора, южноуральский омбудсмен Алексей Севастьянов готовит обращение по этой проблеме в различные инстанции, в том числе судебные.   

Кроме того, по поручению М.Юревича продолжится наблюдение за сейсмической активностью в областном центре. "По нашим данным, после встречи главы региона с замминистра обороны РФ Дмитрием Булгаковым спасатели больше не получали жалоб от челябинцев на подземные толчки. Можно предположить, что объем взрываемых на Чебаркульском полигоне снарядов приведен в норму", - отметил первый вице-губернатор Олег Грачев.





Источник: www.uralinform.ru

Теги статьи: Юревич
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
23 ноя 2010, 10:58,
0 Комментариев    2 689 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!