Сегодня:

Челябинск
Все новости
Новые ставки по ипотеке сделали невыгодным приобретение жилья на вторичном...
Движение трамваев из центра Челябинска в Ленинский район закроют до утра. Как...
Суд отказал бывшему высокопоставленному чиновнику Чебаркуля в замене срока в...
Приговор челябинскому маршрутчику, «потерявшему» несовершеннолетнего...
Движение по федеральной трассе в Ашинском районе временно закроют. Как...
Солдаты срочной службы из Челябинской области будут служить в двух военных...
Досрочно прекращены полномочия двух депутатов собрания депутатов Кунашакского...
После жалоб южноуральцев на проблемы с водой и отоплением прокуратура начала...
Еще один челябинский депутат заявил о банкротстве. Как передает корреспондент,...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Бизнес

Челябинск Мир74 » Бизнес » ММК увеличил поставки металлопроката на 35%

ММК увеличил поставки металлопроката на 35%

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В октябре 2010 года ОАО "ММК" поставило российским трубникам около 250 тысяч тонн металлопродукции - на 35% больше, чем за тот же прошлого года. Примерно половину этого объема произвел толстолистовой стан-5000.   

Как сообщили в отделе информации и общественных связей предприятия, это самый крупный уровень поставок с начала текущего года и один из самых значительных за последние годы. Так, в 2008 году среднемесячная отгрузка составила более 138,5 тысячи тонн, в прошлом - свыше 127,1 тысячи тонн. В 2010 году этот показатель достиг 197 тысяч тонн. По прогнозам, до конца года объем поставок металлопроката составит порядка 2,3 миллиона тонн.   

Основные потребители металлопродукции ММК - Северский, Волжский и Таганрогский заводы (входят в состав Трубной металлургической компании), Челябинский трубопрокатный завод (группа ЧТПЗ), Выксунский металлургический завод (группа ОМК). Трубные предприятия, поставляющие продукцию для нефтяной и газовой промышленности, являются стратегическими партнерами Магнитки. С ними заключены долгосрочные соглашения о сотрудничестве.





Источник: www.uralinform.ru
30 ноя 2010, 18:09,
0 Комментариев    4 772 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!