Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » ВУЗ-банк дарит миасским машиностроителям льготные кредиты

ВУЗ-банк дарит миасским машиностроителям льготные кредиты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВУЗ-банк предоставит сотрудникам машиностроительных и оборонных предприятий Миасса льготные кредиты. Получить их смогут работники ОАО "Автомобильный завод "УРАЛ", ООО "Грузовые автомобили - Группа ГАЗ", ОАО "Государственный ракетный центр им.академика В.П.Макеева". 

Как сообщили в пресс-службе ВУЗ-банка, ссуды от 5 до 100 тысяч рублей на срок до трех лет оформляются всего за пару часов. Возраст заемщика должен составлять 20-70 лет на момент погашения кредита, общий трудовой стаж - не менее года. 

"Льготные кредиты предполагают максимально упрощенную систему оценки заемщика, сниженные по сравнению с базовыми процентные ставки и сокращенный перечень документов", - сообщила управляющий офиса "Миасский" Мария Третьякова. 

Получить кредит можно по паспорту и второму документу, удостоверяющему личность. Поручители и справки о доходах не требуются. Единственное обязательное условие - наличие пропуска на предприятие. 

"Сотрудники крупных градообразующих предприятий занимают среди клиентов банка почетное место и являются качественными заемщиками. Поэтому ВУЗ-банк специально для них ввел индивидуальные условия кредитования", - пояснила М.Третьякова. 

Спецпредложение будет действовать до 31 марта 2011 года. 

Заявку на кредит можно сделать в отделении банка в Миассе (проспект Автозаводцев, 55а), а также круглосуточно и бесплатно по телефону (3513) 52-55-55 или на сайте www.banklife.ru.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


07 дек 2010, 12:58,
0 Комментариев    4 192 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!