Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске два менеджера получили по 5 лет колонии за кражу стройматериалов

В Челябинске два менеджера получили по 5 лет колонии за кражу стройматериалов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске два менеджера получили по 5 лет колонии за кражу стройматериалов

Челябинск, Январь 19 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Два челябинских менеджера обворовали работодателя на 5 миллионов рублей. Суд приговорил каждого к 5 годам лишения свободы.


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, двое жителей Челябинска, работавших менеджерами в ООО «Сатурн – Челябинск», мошенническим путем похитили имущество торговой организации, занимавшейся оптовой и розничной реализацией строительных и отделочных материалов.


Установлено, что осужденные с апреля по май 2008 года с помощью подложных договоров и товаротранспортных документов похитили со склада ООО «Сатурн – Челябинск» строительные и отделочные материалы на сумму более 5 миллионов рублей, собираясь их продать.


Суд Курчатовского района признал обоих виновными в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ) и приговорил к 5 годам лишения свободы каждому, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Подсудимые свою вину так не признали. Суд полностью удовлетворил исковые требования потерпевшего и взыскал с молодых людей сумму причиненного ущерба.




Источник: www.nr2.ru
19 янв 2011, 12:25,
0 Комментариев    3 101 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!