Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мигранта, напугавшего школьницу в пригороде Челябинска, выдворят из страны....
Челябинский «Трактор» на домашней арене одержал победу над московским...
В шести городах Челябинской области объявили режим НМУ. Как сообщили в...
30.09.2023, суббота 11:00 Челябинск – Встреча «Вязания крючком: приемы...
Магнитогорский «Металлург» прервал в Уфе трехматчевую серию поражений, обыграв...
Инициативная группа жителей обратилась к мэру Челябинска с предложениями по...
Южноуральские сельхозпроизводители жалуются на серьезные неприятности с...
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
В питании жителей Челябинской области выявлены серьезные погрешности,...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » За сутки на Южном Урале зарегистрировано почти 11 тысяч новых случаев ОРВИ и гриппа

За сутки на Южном Урале зарегистрировано почти 11 тысяч новых случаев ОРВИ и гриппа

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
За сутки на Южном Урале зарегистрировано почти 11  тысяч новых случаев ОРВИ и гриппа

В Челябинской области продолжается эпидемия гриппа:за вчерашний день зарегистрировано 25 новых случаев «свиного» гриппа.


Как сообщили в пресс-службе управления Роспортебнадзора по Челябинской области, 27 января на Южном Урале зарегистрировано 10 тысяч 840 случаев ОРВИ. 1 тысяча 27 человек заболели гриппом, из них 25 – высокопатогенным. Самым неблагополучным по росту заболеваемости вчера стал Чебаркуль.


В Челябинске в четверг заболели 1 тысячи 415 жителей, из них 485 заразились гриппом. В больницы отправлены 296 человек, среди них 47 детей.


Напомним, с 29 января по 5 февраля вводится карантин в учебных заведениях Челябинска. Отменены занятия в школах и учреждениях начального и среднего профессионального образования, а также проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях с участием учащихся и студентов. Кроме Челябинска на карантин закрыты все школы Озерска, Снежинска, Нязепетровска, Коркино и Кусы.




Источник: www.nr2.ru
28 янв 2011, 17:31,
0 Комментариев    5 093 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!