Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Городской конкурс бариста - 2011

Городской конкурс бариста - 2011

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Конкурс проводится в рамках выставки «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства».

 

Конкурс проводит Челябинская Барменская Ассоциация, ООО «Первое Выставочное Объединение», компания ООО «Кофе-сервис», Центр оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри».

Конкурс среди выдающихся барменов нашего города планирует собрать около 50 специалистов. Чемпионат проводится для тех, кто профессионально занимается приготовлением напитков на базе эспрессо.

 

Основные цели конкурса - это повышение профессионального уровня Челябинских барменов, популяризация профессии «Бармен-бариста», качества обслуживания, поднятие общего уровня потребления кофе  и   напитков на основе кофе.

Участники предстоит соперничать не только в мастерстве приготовления традиционных эспрессо и капучино. Они также должны  продемонстрировать авторский фантазийный напиток на основе эспрессо, суметь презентовать, при этом быть обаятельными и общительными.

 

Конкурс будет проведен по следующим условиям:

Каждый участник должен в течение не более 12 минут приготовить 2 эспрессо, 2 капучино и 4 одинаковых авторских  коктейля на базе эспрессо (горячего или холодного).

 

 «Городской Конкурс Бариста 2011» - это не только авторитетное профессиональное состязание барменов, но и стильное, увлекательное зрелище. Конкурс, проводимый в рамках специализированной выставки «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства», позволит всем специально приглашенным гостям лично оценить наличие у участников способностей бармена, бариста и шоу-мена, внешний вид и вкусовые качества приготовленных ими напитков, а также увидеть незабываемое шоу лучших барменов города Челябинска!

05 мар 2011, 15:31,
0 Комментариев    5 120 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!