Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » «Билайн» устанавливает в ночных клубах «T-рубки»

«Билайн» устанавливает в ночных клубах «T-рубки»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявила о запуске национального проекта «T-рубка»: Войди в разговор». В ночных клубах будут установлены звуконепроницаемые боксы с усилителем сигнала сотовой связи для комфортного общения по мобильному телефону в местах с повышенным уровнем шума.

«Решение использовать звукоизоляционные кабинки — это предоставление дополнительного сервиса потребителям сотовой связи, а также отличная возможность использования этих кабин в качестве оригинального рекламного решения для продвижения услуг и ценностей бренда «Билайн», — прокомментировала директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом» Зинаида Хохлова.

В Европе подобные боксы (silent place) были впервые установлены в 2006 году на музыкальных фестивалях Laundry Day и Leffinge Leure, но следует отметить — они не были использованы в качестве рекламного носителя.

До конца этого года «кабинки тишины» будут установлены и в России — «Билайн» разместит порядка 30 «Т-рубок» в популярных ночных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и городов-миллионников: Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Омска, Уфы, Челябинска, Перми, Самары и Екатеринбурга.

05 дек 2007, 18:19,
0 Комментариев    2 753 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!