Сегодня:

Челябинск

1мая

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5


1 мая весь день и всю ночь ГЛЦ "Абзаково" дарит своим новым и старым друзьям настоящий праздник!
 
  В 11.00 (на трассе  11, кресельный подъемник д/о "Абзаково") начало соревнований "Майский карвинг", посвященных 50-летию зарождения горнолыжного спорта в г. Магнитогорске и 50-летию ГЛЦ "Абзаково". Участниками могут стать все желающие. Главное - любить горнолыжный спорт и не бояться трассы. В этот день сноубордисты и лыжники собираются на одних соревнованиях, чтобы в последний раз в этом сезоне прокатиться по белому снежку.
 
  К 18.00 праздничное действие переместиться на биатлонный комплекс "Абзаково". Здесь впервые под предводительством шоумена Александра Яковлева состоится музыкальный фестиваль "Битва радиостанций"! В музыкальном поединке сойдутся 3 самые смелые радиостанции: "Dinamit FM-Магнитогорск", "Love радио-Магнитогорск", "Наше радио-Челябинск". Тех, кто решит провести 1 мая с "Абзаково", ждет яркое и феерическое представление с участием ди-джеев радиостанций, шоу-балета "Стрекоза", огненного шоу от творческого проекта "Эклиптика" (г. Екатеринбург), фейерверк. Победителей битвы, а так же самых активных зрителей ждут замечательные подарки.
  
   Генеральные спонсоры фестиваля: ОАО "ММК", ООО "Абзаково". Генеральные партнеры: компания "Русский орех", ОАО "ВымпелКом" торговая марка "Билайн". Информационные партнеры фестиваля: журнал "Выбирай-Магнитогорск", газета "Магнитогорский металл", телекомпания ТВ-ИН, журнал "URALSPORT".
  
   Всю ночь: до 02:00 open-air (DJ Fracty), до 04:00 ночные купания в аквапарке, до 09:00 non-stop в Досуговом Центре.
 
 
 пресс-служба "Абзаково"


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


30 апр 2008, 09:04,
0 Комментариев    4 525 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!