Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Житель Челябинска, напавший на геймеров, предстанет перед судом

Житель Челябинска, напавший на геймеров, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить мужчину убившего геймера и ранившего его товарища.


Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего челябинца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум лицам, один из которых скончался.


Напомним, днем 16 апреля текущего года несколько десятков человек – игроков онлайн-игры «Lineage II», собрались в сквере около гостиницы «Виктория» на встречу, посвященную открытию сезона. После окончания мероприятия молодые люди направились по домам и в районе остановки «Лыжная база» столкнулись с агрессивным прохожим. Между мужчинами вспыхнула ссора. Прохожий напал с ножом на двух геймеров. Один из них, 26-летний челябинец, скончался на следующий день в больнице.


Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.