Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Летние Топ-клубы «президентов».

Летние Топ-клубы «президентов».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В разгаре время отпусков, но уже у многих есть планы на новый «постотпускной» сезон. Ассоциация выпускников Президентской программы решила добавить пищу для размышления руководителям бизнеса в новом сезоне. Для начала 27 июля в рамках Топ-клубов Ассоциации был проведен мастер-класс Лидии Васильевой, руководителя школы скорочтения и управления информацией, а затем 2 августа Александр Евстигнеев, бизнес-тренер, Управляющий Первого Московского Кийосаки-Клуба, рассказал слушателям о том, как научиться устанавливать полезные связи и хорошо на этом зарабатывать.

Несмотря на казалось бы абсолютно различные темы Топ-клубов, оба эти мероприятия объединила одна цель — научить бизнесменов работать с информацией.

По словам Натальи Севостьяновой, координатора Топ-клубов Ассоциации выпускников Президентской программы, «Если школа скорочтения Лидии Васильевой, которая в августе открывается в Челябинске, дает возможность быстро запоминать большой объем информации за короткое время, то тренинг Александра Евстигнеева поможет использовать полученную информацию для установления контактов с людьми, которые Вам интересны. А все это вместе делает Вас успешным человеком, бизнесменом и профессионалом своего дела».

Стоит отметить, что данные мероприятия не являются «разовыми акциями»: школа Лидии Васильевой открывает свои двери в Челябинске для всех желающих. С 6 августа начинается экспресс-курс «Управление информацией. Скорочтение». Его проведет лично руководитель школы Лидия Васильева. Помимо экспресс-курса Ассоциация выпускников Президентской программы и ее руководитель Эдуард Тепляков приглашает всех на мероприятия в августе: 13-14 августа поход на Зюраткульский хребет и озеро Зюраткуль, а 18 августана круглый стол «Национальная система сертификации управляющих». Вся информация по экспресс-курсу Лидии Васильевой и мероприятиям Ассоциации выпускников Президентской программы на сайте avpp74.ru

 

 

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


03 авг 2011, 01:42,
0 Комментариев    5 754 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!