Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске в день ВДВ разгромили фруктовые лотки иностранных торговцев (ФОТО) / Полиция утверждает, что никакого погрома не было

В Магнитогорске в день ВДВ разгромили фруктовые лотки иностранных торговцев (ФОТО) / Полиция утверждает, что никакого погрома не было

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Магнитогорске в день ВДВ разгромили фруктовые лотки иностранных торговцев (ФОТО) / Полиция утверждает, что никакого погрома не было

В Магнитогорске в день военно-десантных войск произошел загадочный погром: на одном из рынков разгромили лотки с фруктами иностранных торговцев. Есть очевидцы и фотографии, но по оперативным сводкам данное происшествие не проходит.


Как передает корреспондент, свидетелями погрома стали местные жители. Фотография одного из них с разбитыми арбузами и поломанными лотками опубликована на сайте «Верстов. Инфо».


В комментариях к информации житель Магнитогорска под ником «vaio» сообщает: «Проезжала вчера по круговому около Зеленого рынка, как раз в то время, когда начинался погром.....так называемые десантники, будучи практически все мертвецки пьяными, перлись по круговому напрямик, не обращая внимания на образовавшуюся пробку......может у этих людей и есть какие то заслуги, но, в любом случае, у них нет права так себя вести!!!!».


Другой комментатор пишет: «Каждый год одно и то же».


В пресс-службе УВД Магнитогорска сообщили, что никакого погрома не было, в сводках происшествий не зафиксировано подобных происшествий. А фотографию с разбросанными фруктами в полиции не считают доказательством.


В администрации Магнитогорска сообщили, что слышали о разгроме фруктовых лотков, но никакой официальной информации у них нет.


В Магнитогорске в день ВДВ разгромили фруктовые лотки иностранных торговцев (ФОТО)


Так выглядела территория рынка после погрома


Фото с сайта verstov.info




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


03 авг 2011, 17:31,
0 Комментариев    4 429 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!