Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » открытие Челябинского готик-индустриального концертного сезона!

открытие Челябинского готик-индустриального концертного сезона!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Промоутерская группа T^3 в новом составе, представляет: "Serial Experiments" - открытие Челябинского готик-индустриального концертного сезона!

Хочешь увидеть новые грани и возможности тёмной готик-индустриальной сцены? Мы покажем тебе это. Соскучился за лето по концертам, и душа просит долгожданного отрыва? Мы дадим тебе это.
Хочешь почувствовать тот самый бешеный драйв диджеев и музыкантов, который уже три месяца не потрясал наш город? Мы предоставим тебе это.

Мы открываем новый готик-индустриальный концертный сезон. Покажем нечто новое, поражающее и ошеломляющее. Зажжем огонь тёмной субкультуры города Челябинска. Разобьем стереотипы, сломаем условности, посмеемся над предрассудками и отвергнем клише. Наши глаза будут излучать свет сотен неоновых мегаполисов, наши тела будут растворятся в потоке цифровой реальности качественной музыки, а наши души растекутся пикселями в искаженном пространстве.

В эту ночь мы отдадим карты вам в руки, но уж, извиняйте, без Джокеров.

Тебя будут ждать гости из Екатеринбурга - психо-визуальный проект AquaTofana, свободный от условностей и норм, поработивший умы тех, кто считает себя новатором в области искусства. Они не ставят себе целью завладеть умами людей, внушить им свои истины, ибо занимаются творчеством ради самовыражения, а не ради коммерческого успеха.

Тебя будут ждать первые герои Челябинской индустриальной сцены - UnTeR[sight], не связанные оковами музыкальных стилей, показывающее другое звучание привычных инструментов, отрицающие коммерцию и некачественную музыку. Они покажут вам настоящий драйв, презентуют свой первый сингл и выступят в обновленном составе.

Тебя будет ждать Back 2 Back - шоу, на котором диджеи меняются после каждого трека. Этой ночью на свой фирменный джем-сет в четыре руки вас приглашают dj allen и dj Noise_Unit, выступающие с программой "d'n'b vs rhytm noise".

Тебя будут ждать новые диджеи тёмной сцены Челябинска - dj Slonovski и dj SiebenStar, которые зажгут эту ночь ритмами experimental industrial, synthpop, futurepop и EBM.

Тебя будет ждать trib - завсегдатай самых актуальных вечеринок тёмной сцены Челябинска. Возможно, он будет встречать тебя на входе, возможно, ты увидешь его в глубине зала, возможно, встретишь его сидящим за столиком и лицезреющем на сие ночное действо. Его можно будет угостить пивом, поболтать о вечном и подарить ему немножко своего хорошего настроения.

15 августа
Клуб "Манхеттэн", ул. Сони Кривой 81
Start: 22:00
End: 06:00

Цена билета - 200 рублей.
Билеты продаются только на входе!
05 авг 2008, 11:36,
0 Комментариев    5 812 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!