Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Roman Rain в Челябинске

Roman Rain в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
nullКонцерт ROMAN RAIN в Челябинске в рамках тура в поддержку нового альбома "Рождённая Реять Бесплотность"!

ROMAN RAIN. Самый романтичный образ на российской тёмной сцене. Самый готический голос в России. Его музыка западает в память, остается неким камертоном глубины, полноты и даже подлинности чувств. Его песни находят тишину ваших потерянных снов, приносят легкость очищенных от шумов мыслей и погружают в романтичный образ мэтра. Эта музыка, как сама жизнь - такой же калейдоскоп и тот же шквал из семи первооснов. Постоянный спутник и защита. Защитный геодезик от внешних возмущений, потому что хватает и внутренних бурь. Всё это вам подарит Roman Rain и его сильный, оригинальный, чистый голос, который безупречно несёт глубокую как русско- так и англоязычную лирику, точно играет каждым звуком, смешивая различные стили и приёмы вокала.

В этот вечер вместе с Roman Rain для вас будут играть Dj Noise_Unit и Dj Slonovski, которые впервые в Челябинске представят жёсткие индустриальные танцевальные сеты с ошеломляющим видеорядом. Их музыка будет привычной и родной слуховой галлюцинацией, начинающейся в самые потаенные моменты ночи, но ожившей именно в этот вечер. Их видеоряд - свобода, парящая на грани нашего мира, постепенно удаляясь все дальше и дальше, туда где ее можно достать, но смысл и истина всего останутся там же.

Вы увидите нечто - индустриальное безумие перемешанное с романтичной готика, покажет всю сущность тёмной сцены. Крик тишины оглушит зрителя, артисты вылепят свою искаженность и вместо тысяч ярких звезд, этим вечером загорится танцпол и примет в свои объятия любого желающего узнать наслаждение музыки.

Только в этом туре СПЕЦИАЛЬНЫЕ VIP билеты в нашем городе! Только 10 счастливых обладателей таких VIP билетов, смогут получить специальные подарки: CD с новым альбомом! + special limited tour DVD + limited tour poster изданные специально для этого тура, а также web-билеты по ряду городов, включающие tour poster. Билеты можно купить УЖЕ СЕЙЧАС онлайн: http://www.syn.goths.ru/ticket.

Клуб "Манхэттен"
20 сентября.
Start: 18:00
End: 22:00

Цена билета: 300 рублей.
Билеты продаются только на входе!

Все вопросы, пожелания и предложения писать:
ICQ: 418018183
e-mail: [email protected]


Концертное агентство "SYN Promotion" представляет:

Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


06 сен 2008, 15:12,
0 Комментариев    4 213 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!